Комментарии

  • Аватар

    Найс
    20/02/2023

    Я не новичок, но открыл много нового. Интересно!

    Ответить

  • Аватар

    Карась
    23/02/2023

    Шш во всех аптеках как ибупрофен это вы загнули, конечно. но было бы прикольно

    Ответить

  • Аватар

    growzilla
    04/03/2023

    что и почему прет как раз понятно. вот когда не прет, тогда вопросы.

    Ответить

  • Аватар

    Стосян
    22/06/2023

    мы с пацанами после серьезной аналитики пришли к выводу, что в индике шарашит кбд. он успокоительный, связывается с тгк и еще больше по шарам ебашит. а в сативе кбд нет. поэтому от нее мысли, суета, беготня. потому что там тгк и его ничо не уравновешивает. кто шарит?

    Ответить

  • Аватар

    Натали
    24/06/2023

    «Легко, не употребляйте систематически». Для кого это легко? Я не могу не курить когда она есть, честно. Иногда даже думаю что бодуны от бухла это хорошо — потому что из-за бодунов особо не забухаешься. А от шишки только лучше на следующий день, чем было. Курю поэтому без остановки пока не кончится.

    Ответить

    • Аватар

      igor
      26/06/2023

      Молодец. Пока психиатр курс лечения не подберет, так и будешь курить до тошноты. Видели такое.

      Ответить

      • Аватар

        дендроид
        29/06/2023

        всегда смешило такое 100% доверие к официальной науке. конечно только психиатр может решить проблему. «только фармацея лечит, только государство знает как лучше, все менты образец справедливости, по телевизору говорят ничего кроме правды». что ты вообще тут делаешь, кек? мама не говорила, что конопля это плохо?

        Ответить

        • Аватар

          DDOS
          03/07/2023

          Бро, признайся тебе просто нравятся девушки которые курят. и в этом нет ничего плохого. НО. она вообще-то сказала что не может не курить. «не может», врубись. это признак определенной проблемы, не считаешь? легко вот так в интернете гнать на фармацею, а если бы тебе случилось человека с биполяркой или прл наблюдать вблизи, забыл бы за свои легалайзные приколы.

          Ответить

  • Аватар

    Натали
    04/07/2023

    Азазха, я рада что кому-то нравлюсь. Чуваки как вам такое. У меня и правда проблемки, но я знаю лично людей которым терапию назначили. И они пьют свои таблы годами. И толку никакого незаметно. С таблами им чуть чуть лучше, хотя есть побочка, ну и в целом здоровыми они не становятся. Только таблы отменяются на неделю, их колбасит по жести. Потом снова пьют. То есть долгосрочно ничего не меняется. Я не хочу так. Лучше натура родимая, зеленая, чем вот эти уроки химии. Всем добра. Пасиб за участие.

    Ответить

  • Аватар

    Серега Рыбин
    09/07/2023

    Ого, тут целый сериал в комментах. Мне кажется, конопля не решает никаких проблем, но может немножко улучшить настроение. У нас дома легалайз, предки знают что я курю, потому что мой дядя давно в теме и все знают, что трава норм. А синтетику я пробовал и вообще не понял в чем прикол такое с собой делать. Кайфа никакого, башка болит. Трава лучше в 100 раз.

    Ответить

Ваш email не будет опубликован.