Комментарии

  • Аватар

    Светлана Лебедь
    20/09/2016

    Где ж вы раньше были?))

    Ответить

  • Аватар

    Гроуброу
    10/04/2017

    Братка, нужно пару раз с прохаваными покурить и только потом самому нырять. Всё как у индейцев раньше было. Без шаманов ни тютю. Реально шарящие научат и объяснят, какие мысли стоит стимулировать для качественного трипа, а какие подавлять. Более того, есть куча живых методик как всей грязи в состоянии можно избежать. Джа нужно понять и лучше с подачи тех, кто на этом пути поближе. Тогда и начнутся музейные состояния…

    Ответить

  • Аватар

    goyu
    14/10/2017

    По моему для бэд трипа прежде всего важно настрой человека. То есть если человеку и в реальном мире всё нормально, то и бэд трипа бояться не из-за чего. Если же есть какие-то страхи, то во время трипа может всякое появиться. Говорю как человек под бэд трипом.

    Ответить

    • Аватар

      Бумбрик
      11/03/2018

      Если кто курит бомбу впервой то ему можно рассказать историю о том как от травы хапают метлу и Бэд его настигнет так что будет держать язык руками до тех пор пока не отпустит чувака!Но это злостно

      Ответить

  • Аватар

    Gulliver
    12/03/2018

    Совет на счет негатива употребления с левыми абсолютно верен, как и то, что обстановка и настрой должны соответствовать ожиданиям хорошего трипа. Курить надо с проверенными людьми, которым доверяешь, да и вообще это касается так же употребления лсд и прочего.

    Ответить

  • Аватар

    Ганна
    29/08/2018

    Ооооо, які ви молодці! Дякую за корисну інформацію, іноді з усіма таке трапляється. Всім добра!

    Ответить

  • Аватар

    Самса
    29/09/2018

    Обычно курил себе по чуть-чуть и было все ништяк, а вчера решил докурить все что осталось, дабы не растягивать,,, ну и поймал трип далеко не из приятных,,,начал ощущать свое сердце, причем ощущать его не там где то глубоко, а как орган который я могу чувствовать всем нутром и видеть его сущностью своей, короче на этом зацикливаться категорически нельзя ибо даже боялся думать о том, что я могу его мысленно остановить и все мне каюк, но умение абстрагироваться в обычном состоянии, может вам помочь немного и в бэд трипе, от него в целом не избавит, но немного успокоиться и не бояться собственных органов помочь может)) Вобщим

    ребят, курите по чуть-чуть и будет все ништяк.

    Ответить

    • Аватар

      Милиция
      27/07/2020

      Полностью согласен. Недавно сам перебрал, так сердце вырывалось из груди, и лешачило — будь здоров. Тоже куча плохих мыслей было, но навык «вывозить» безценен, зарешал. В общем правильно говоришь: курит по немногу, и все будет норм. А в случае таких приходов, главное самоконтроль. Все от нас и зависит)

      Ответить

  • Аватар

    Кеша
    11/06/2023

    Парни я уже лет 30 курю если не больше, если поймали бледного, всем советую скушать лимон хотябы половина, или выпить колу, это проверено лично на мне и на моих близких, даже сегодня малолетки обращаются ко мне если у их друга бэдтрип, и всем помогает, отвечаю максимум через 15-20 мин. состояние от бледного переходит в приятное, каким и должно быть, а некоторых вообщепопускает. Так что возьмите на вооружение парни. Всем приятных покуров, без бледных!

    Ответить

Ваш email не будет опубликован.