Комментарии

  • Аватар

    еврей иванов
    25/02/2017

    Бред какойто понаписали, причем тут автоматы, не понятно, про индюху почти верно.
    еще одна такая публикашка и увидимся в международном конопляном суде в Кингстоне, там я надеру ваши задницы.

    Ответить

  • Аватар

    Гроуброу
    10/04/2017

    Ну слушай, дружище…Статьи такие пишут под веянием современных реалий. Скоро только автоматы и останутся, вангую. Потому ребятам респект хотя бы потому что берутся за такие списки по автикам. Большинство знакомых именно автоцветами и занимаются и в принципе понятно почему. Другое дело – объективность, которая всегда в таких списках под вопросом. Однако люди стараются, деньги ни с кого не берут, да и я что-то слышал от садоводов знакомых о Гагарине. А-ля стафф реально отправляет к звездам на пару часов.

    Ответить

  • Аватар

    СтаффТэстэр
    10/04/2017

    Пробовал я этот Опиум, было дело у знакомого растителя. Ну-с, товарищи, штука такая — не простая. Кофе пахнет и тупо в диван всмактывает, а дальше – ничего. Два раза подходил к данному вопросу и одинаково. Глаза навыкате и ярчайшие трипы, главное – не забыть свое имя и дышать. Странная вещь. Брал бы постоянно ? Нет, ибо знаю цену своим нервишкам. Но вот раз в неделю так погрузится – это святое дело, это то что надо, я вам скажу!

    Ответить

  • Аватар

    Винталик
    06/11/2017

    Пацаны подскажите нормальный ин.магаз,который реально высылает семечки в
    ПМР?!

    Ответить

    • Аватар

      Nar_Cat
      09/11/2017

      Магазин Боб Марли — мой выбор.

      Ответить

  • Аватар

    Влад Федоров
    07/11/2017

    Хорошая статья. Насчет гашиша — Афгани1 действительно самый подходящий сорт. У него и запах гашишный.

    Ответить

  • Аватар

    Sultan
    07/11/2017

    Гагарин самая привлекательная позиция на рынке автоцветов. Позволяет полностью вытеснить фотопериодичные сорта со своего арсенала.

    Ответить

  • Аватар

    Nosorog
    08/11/2017

    Вот насчет автоцветов, к комментаторам выше, не знаю, все правда субъективно достаточно, взять того же лорика2, указывают 13% тгк, если где то и берутся указывать — но ведь прет и прет хорошо. Я не пробовал те что в статье, но могу предположить что пруха годная, хотя автоцвет есть автоцветом, ген рудералиса не денешь никуда. Наверное в статье говорят конкретно о сортах в автоцветущем варианте как и фотопериодичные, ставя их в один ряд, тогда это имеет право на жизнь.

    Ответить

Ваш email не будет опубликован.